Среда, 22.01.2020, 23:16
МАОУ "Михайловская СОШ имени В.С.Поповой"
 
Меню сайта

Категории раздела
Учебные новости [12]
Отдых учащихся [2]
Мероприятия [114]
События [118]

Нужные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Сайт МОиН РБ Россия - без жестокости к детям!

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Школьные олимпиады
21:56
Школьные олимпиады

В школе прошли предметные олимпиады, которое провели учителя и члены Министерства образования и науки школьного самоуправления. По всем предметам были проведены олимпиады, в них приняло участие более 60 человек.

Победители:

Русский язык: Банданова Номин (7 класс), Мудаева Дарья (8 класс), Будаева Аяна (9 класс), Баданова Сэлмэг (10 класс, Цыденова Анастасия (11 класс)

Математика: Белов Степан (7 класс), Мудаева Дарья (8 класс), Эрдынеев Амгалан (9 класс), Лагконова Маргарита (10 класс), Цыденова Анастасия (11 класс)

Литература: Тумуров Владислав (7 класс), Аюшеева Татьяна (8 класс), Будаева Аяна (9 класс), Намсараева Дари (10 класс), Санжиева Соелма (11 класс)

История России: Самсуев Вадим (7 класс), Эрдынеев Амгалан (9 класс), Цыдыпов Станислав (10 класс),

Обществознание: Самсуев Вадим (7 класс),Болсоева Норжима (9 класс), Намсараева Дари (10 класс), Маланов Георгий (11 класс)

Биология: Банданова Номин (7 класс), Мудаева Дарья (8 класс), Будаева Аяна (9 класс), Баданова Сэлмэг (10 класс, Дамбаев Аюр (11 класс)

Химия: Цыретарова Дарья (7 класс), Мудаева Дарья (8 класс), Будаева Аяна (9 класс), Тарбаева Сарюна (10 класс), Дамбаев Аюр (11 класс)

Экология: Куликовская Диана (10 класс), Дамбаев Аюр (11 класс)

ОБЖ: Эрдынеев Амгалан (9 класс), Цыденов Николай (11 класс)

География: Плетнёва Кристина (8 класс), Омоктуев Бэликто (9 класс), Цыденов Доржо (10 класс)

История Бурятии: Батуев Борис (10 класс), Батуева Надежда (11 класс)

Право: Лагконова Маргарита (10 класс), Маланов Георгий (11 класс)

Избирательное право: Жигжитова Гарма-Ханда (10 класс), Маланов Георгий (11 класс)

Английский язык: Будаева Аяна (9 класс), Тарбаева Сарюна (10 класс), Санжиева Соелма (11 класс)

Школьный корреспондент Жигжитова Гарма-Ханда

Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: msoschPopova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Электронный журнал
Твой дневник

Погода
Михайловка 

Поиск

Календарь

Наш опрос
Code
Спасибо, что вы дали высокую оценку нашему сайту. Новый опрос: Что заставляет вас учиться?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 84

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz