Четверг, 23.01.2020, 00:10
МАОУ "Михайловская СОШ имени В.С.Поповой"
 
Меню сайта

Категории раздела
Учебные новости [12]
Отдых учащихся [2]
Мероприятия [114]
События [118]

Нужные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Сайт МОиН РБ Россия - без жестокости к детям!

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Итоги школьной олимпиады
15:38
Итоги школьной олимпиады

    C 6 по 11 октября в школе прошёл I-й тур Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Данное мероприятия было проведено с целью выявления талантливых детей для участия в последующих олимпиадах. Всего в олимпиадах приняло участие более 60 учащихся. 

Итоги олимпиады по географии

1 место - Банзаракцаева Вероника, 10 класс (6 баллов)

2 место - Банзаракцаев Амгалан, 9 класс, Дамбаев Аюр и Тулонов Чингис, 8 класс (5 баллов)

3 место - Цыденов Николай, 8 класс (4 балла)

4 место - Дансарунова Раджана, 10 класс, Санжиева Соелма, 8 класс (3 балла)

5 место - Маланов Георгий, 8 класс, Тугутов Александр, 9 класс, Бадмаева Соелма, 7 класс,                    Бадмаев Ардан, 8 класс (2 балла)

6 место - Куликовская Диана и Цыдыпов Станислав, 7 класс (1 балл)

Итоги школьной олимпиады по обществознанию

Место

6-7 класс

8 класс

1-е

Намсараева Д. (25 б.)

Цыденова А. (30 б.)

2-е

Тарбаева С. (23 б.)

Цыденов Н. (26 б.)

3-е

Эрдынеев А. (22 б.), Будаева А. (22 б.)

Дамбаев А. (23 б.)

4-е

Лагконова М. (18 б.)

Маланов Г. (22 б.)

5-е

Батуев Б. (16 б.), Бадмаева С. (16 б.)

 

6-е

Куликовская Д. (14 б.), Базарова С. (14 б.)

 

 

Место

10-11 классы

1-е

Банзаракцаева В. (27 б.)

2-е

Шадуров Э. (26 б.), Цыренова Л. (26 б.)

3-е

Жигжитова Ж. (25 б.)

4-е

Ардаева З. (23 б.), Тогошеева Ж. (23 б.)

5-е

Гармаева В. (18 б.)

 

Итоги школьной олимпиады по истории России

Место

История России

Бурятский язык

1-е

Тогошеева Ж.(12 б.)

Санжиева С.(14 б.)

2-е

Шагдуров Э. (9 б.)

Батуева Н.(10 б.)

3-е

Ардаева З. (7 б.)

Дамбаев Аюр (9 б.)

4-е

Тугутов А. (2 балла)

Базарова С.(8 б.)

 

Место

Право

МХК

1-е

Тогошеева Ж.(20 б.)

Тогошеева Ж.(27 б.)

2-е

Янькова Е. (19 б.)

Цыренова Л. (26 б.)

3-е

Шагдуров Э.(16 б.)

Бадмаева С., Дансарунова Р., Янькова Е. (25 б.)

4-е

Жигжитова Ж.(13 б.)

Батуев Б. (20 б.), Банзаракцаев А.(20 б.)

 

Итоги школьной олимпиады по английскому языку

Место

6-7 класс

8 класс

1-е

Базарова С. (21 б.)

Санжиева С. (24 б.)

2-е

Намсараева Д. (14 б.)

Цыденова А. (22 б.)

3-е

Лагконова М. (12 б.)

Дамбаев А. (10 б.)

4-е

 

Буянтуев Б. (6 б.)

 

Место

9 класс

10-11 классы

1-е

Мункуева А. (34 б.)

Банзаракцаева В. (40 б.)

2-е

Банзаракцаев А. (28 б.)

Тогошеева Ж. (28 б.)

Шагдурова А. (28 б.)

3-е

 

Цыренова Л. (26 б.)

4-е

 

Ардаева З. (17 б.)

Итоги школьной олимпиады по экономике

1-е место – Тогошеева Жаргама (12 б.)

2-е место – Шагдуров Этигэл (11 б.)

Итоги школьной олимпиады по математике

   11 класс 

Лобань Альбина - 2 балла

10 класс

Янькова Екатерина - 2 балла

Шагдуров Этигэл - 0 баллов

Шагдурова Ада - 0 баллов

8 класс

Цыденов Николай - 7 баллов

Цыденова Анастасия - 6 баллов

Тулонов Чингис - 5 баллов

Дамбаев Аюр - 5 баллов

Маланов Георгий - 3 балла

Бадмаев Ардан - 0 баллов

7 класс

Базарова Сарана - 5 баллов

Тарбаева Сарюна - 5 баллов

Тютрин Виктор - 4 балла

Бадмаева Соелма - 3 балла

Лагконова Маргарита - 3 балла

Намсараева Дари - 0 баллов

Куликовская Диана - 0 баллов

Итоги школьной олимпиады по избирательному праву

1 место - Жигжитова Жаргалма, 10 класс (25 баллов)

2 место - Корнакова Татьяна, 11 класс (24 балла)

              Тогошеева Жаргалма, 11 класс (24 балла)

3 место - Дансарунова Раджана, 10 класс (23 балла)

4 место- Банзаракцаев Амгалан, 9 класс (21 балл)

              Мункуев Буянто, 11 класс (21 балл)

5 место - Ардаева Зоригма, 11 класс (20 баллов)

               Мункуева Алтына, 9 класс (20 баллов)

6 место - Гармаева Виктория, 10 класс (19 баллов)

Итоги школьной олимпиады по экологии

1 место - Санжиева Соелма, 8 класс (13 баллов)

2 место - Маланов Георгий, 8 класс, и Шагдурова Ада, 10 класс (11 баллов)

3 место - Тулонов Чингис, 10 класс (10 баллов)

4 место - Банзаракцаев Амгалан, 9 класс (7 баллов)

5 место - Буянтуева Валентина, 7 класс (6 баллов)

6 место - Тугутов Александр, 9 класс (4 балла)

Результаты школьной олимпиады по биологии химии

1.Биология – 7 класс

Фамилия имя

баллы

место

1.Буянтуева Валя

64

I

2.Ардаев Дамдин

48

II

3.Бадмаева Соелма

44

III

4.Куликовская Диана

40

IV

 

 

 

2.Биология – 8 класс

Фамилия имя

баллы

место

1.Санжеева Соелма

58

I

2.Цыденов Коля

52

II

3.Дамбаев Аюр

50

III

4.Цыденова Настя

48

IV

5.Маланов Гоша

36

V

6.Цыденжапов Тумэр

28

VI

3.Биология- 9-11 классы

Фамилия имя

баллы

место

1.Банзаракцаева

Вероника

11.5

I

2.Дансарунова

Раджана

11

II

3.Тогошеева Жаргалма

11

II

4.Банзаракцаев Амгалан

10.5

III

5.Цыренова Люда

10

IV

6.Мункуева Алтына

10

V

7.Буянтуев Бэликто

10

V

8.Гармаева Вика

9

V

9.Александров Витя

8

VI

10.Шагдуров Этигэл

7

VII

11.Тугутов Саша

3

VIII

4.Химия- 8 класс

Фамилия имя

Баллы

место

1.Цыденов Коля

32

I

2.Маланов Гоша

28

II

3.Дамбаев Аюр

27

III

4.Ганжуров Витя

19

IV

5.Химия- 9-10 классы

Фамилия имя

баллы

место

1.Мункуева Алтына

18.5

I

2.Жигжитова Жаргалма

18

II

3.Цыренова Люда

17.5

III

4.Банзаракцаев Амгалан

10.5

IV

Категория: Учебные новости | Просмотров: 541 | Добавил: msoschPopova | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Электронный журнал
Твой дневник

Погода
Михайловка 

Поиск

Календарь

Наш опрос
Code
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 167

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz