Понедельник, 24.06.2019, 15:15
МАОУ "Михайловская СОШ имени В.С.Поповой"
 
Меню сайта

Категории раздела
Учебные новости [12]
Отдых учащихся [2]
Мероприятия [114]
События [118]

Нужные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование" Сайт МОиН РБ Россия - без жестокости к детям!

В МАОУ "Михайловская СОШ имени В.С.Поповой" не осуществляется выдача стипендий.

30% обучающихся школы, находящихся в трудной жизненной ситуации, обеспечиваются бесплатным питанием в соответствии со ст.37 Закона РФ от 29.12.2012 г. № 273 «Об образовании» и Постановления Правительства Республики Бурятия от 7 февраля 2013 года N 51 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

 

Образовательная организация общежития /интерната не имеет.

 

Поступление выпускников 11-го класса (2017 год)
Самсуев Баясхалан - инвалид детства (ДЦП) поступил на ученика в Усть-Бургалтайский дацан

Сведения по трудоустройству выпускников 9-го класса 2017 года

ФИО учащегося

Наименование ССУЗа

Факультет,

специальность

1

Быкова Татьяна Андреевна

ГБПОУ «Гусиноозёрский энергетический колледж»

Повар-кондитер

2

Бадмаев Доржо Дондокович

ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования»

Эколог-гидролог

3

Бадмаева Соелма Базаровна

ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж» г.Улан-Удэ

Факультет бурятского языка и национальной культуры

4

Максимов Кирилл Александрович

ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования»

Эколог-гидролог

5

Бурьян Алёна Александровна

ГБОУ СПО "Закаменский агропромышленный техникум"

Повар-кондитер

6

Садаев Баир Алдарович

ГАПОУ"Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта"

Инженер-механик

7

Тулонова Гэрэлма Андреевна

ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования»

Гидрология

8

Семёнова Янжима Эдуардовна

ГБПОУ "Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности"

Повар-кондитер

Поступление выпускников 11-го класса (2016 год)

 

ФИО учащегося

Наименование ВУЗа, ССУЗа, факультета, специальности

Местонахождение

учебного

заведения

Примечание

 
 

1

Аюшеева Дарижап Баировна

Байкальский государственный университет, факультет иностранных языков

г.Иркутск

коммерция

 

2

Банзаракцаева Вероника Сергеевна

Бурятский государственный университет, биологический факультет

г. Улан-Удэ

бюджет

 

3

Гармаева Виктория Викторовна

Бурятский агроколледж им.Ербанова

г. Улан-Удэ

бюджет

 

4

Жаркой Раджана Васильевна

БГСХА, факультет ветеринарии, санитарная экспертиза

г. Улан-Удэ

бюджет

 

5

Жигжитова Жаргалма Самбуевна

БГСХА, факультет ветеринарии, санитарная экспертиза

г. Улан-Удэ

бюджет

 

6

Садаев Очир Алдарович

ВСГУТУ, факультет пищевой промышленности, инженер-технолог

г. Улан-Удэ

бюджет

 

7

Цыренова Людмила Евгеньевна

Ирк.гос.мед.университет, педиатрия

г.Иркутск

бюджет

 

8

Шагдурова Ада Сергеевна

ВСГУТУ, Техносферная безопасность

г. Улан-Удэ

бюджет

 

9

Шагдуров Этигэл Сергеевич

Хабаровский пограничный институт ФСБ

г.Хабаровск

бюджет

 

10

Янькова Екатерина Владимировна

Иркутский институт путей сообщения, Техносферная безопасность

г.Иркутск

бюджет

 

Сведения по трудоустройству выпускников 9-го класса 2016 года

ФИО учащегося

Наименование ССУЗа

Факультет,

специальность

1

Александров Максим Анатольевич

МБОУ "Вечерняя СОШ" г.Закаменск

10 класс

2

Дансарунов Виктор Николаевич

Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорт

3

Михайлов Андрей Валерьевич

ГБПОУ "Джидинский многопрофильный техникум"

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорт

4

Тулонов Бато Андреевич

Улан-Удэнский электротехникум связи

Инженер электросетей

5

Цыденжапов Саян Булатович

ГБОУ СПО "Закаменский агропромышленный техникум"

Электросварщик

  1. Белов Владимир Иванович - Иркутский государственный университет
    путей сообщения, машиностроение (бюджет)
  2. Жигжитов Дарижап Валерьевич - БГСХА, агроинженерия (бюджет)
  3. Самбуева Елена Викторовна - Красноярский государственный медицинский университет, лечебное дело (бюджет)
  4. Бадмаева Татьяна Алексеевна – ВСГУТУ, строительный факультет (бюджет)
  5. Будаева Алина Баировна – БГУ, факультет экономики и управления (бюджет)
  6. Жигмытова Дарима Владимировна – БГУ, журналистика (бюджет)
  7. Бадмаев Солбон - Тюменский военный институт инженерных войск (бюджет)
  8. Лагконова Ксения Муратовна - Цицикарский университет (Китай)
  9. Дареева Алина Владимировна - Чанчуньский университет (Китай)
  10. Балтахинова Мария Григорьевна - ИГМУ (бюджет)
  11. Жигжитова Надежда Владимировна – ВСГУТУ, реклама и связь с общественностью (договор)
  12. Анулеева Надежда Павловна - Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта(договор)
  13. Янькова Кристина Владимировна - Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта (бюджет)

 

Вход на сайт

Электронный журнал
Твой дневник

Погода
Михайловка 

Поиск

Календарь

Наш опрос
Code
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 167

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz